российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Громов открестился от работы послом на Украине

Губернатор Московской области Борис Громов опроверг слухи о том, что он может возглавить посольство России на Украине взамен Виктора Черномырдина.

Об этом он сказал в четверг в Киеве во время пресс-конференции по поводу 20-летия вывода Советских войск из Афганистана.

«Я раза два слышал эту информацию в Москве и решил проверить, откуда «уши растут». Оказалось это некоторые «доброжелатели» решили отправить меня в Киев»,– сказал он.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Борис Громов поблагодарил «доброжелателей» за старания, но от такой «миссии» он отказывается.

В тоже время, характеризуя состояние дел между Украиной и Россией, он сказал, что нынешние отношения его не удовлетворяют.

В подтверждение своих слов о том, что Украина и Россия не чужие друг другу страны, он сказал, что в «правительстве Московской области работает 1/3 украинцев».

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 12.02.09

Грач приветствует инициативу Лужкова по раскулачиванию олигархов. / Мирошниченко: БЮТ пытается ослабить Партию Регионов слухами о расколе. / Сухой: слухи о расколе в Партии Регионов распускает БЮТ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках