российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волга рассказал, что нужно сделать, чтобы Крым процветал в Украине

Жители Крыма острее других граждан Украины понимают необходимость возврата в правовое поле для решения экономических и хозяйственных проблем.

Об этом в Киеве во время «круглого стола» «Автономия Крыма: раскол или процветание Украины?» сказал лидер Союза левых сил Василий Волга.

«Мы вышли из правового поля всерьез и надолго надолго. Вернемся лишь тогда, когда у руководства страны будут стоять патриоты а не пробитые русофобской шизофренией некоторые представители во власти»,– отметил Василий Волга.

По его словам, для обеспечения паневропейской безопасности в регионе необходимо изменение вектора внешней политики.

«Построить единое пространство безопасности от океана до океана, от Атлантики до Курил»,– сказал лидер СЛС.

По его словам такую идею положительно принимают Германия и Франция, однако негативно относятся к ней в США. Реализация этой идеи позволит Украине, Крыму занять центральные места в проекте безопасности, заверил Волга.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 18.02.09

Грач призвал Украину относиться к Крыму как к парадоксальному подарку. / Хмара предлагает ввести визовый режим с Россией. / Партнер Бабакова: скандал вокруг Черномырдина приведет к замене российского посла. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках