российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко утверждает, что курс доллара должен быть 6-6.5 грн.

Максимальный курс доллара сегодня должен составлять 6-6.5 гривен, в очередной раз сегодня в Киеве заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Я считаю, что максимум соотношение курса – 6-6.5. Это показывают все расчеты. Все остальное – банальная спекуляция и непрофессионализм», – сказала она.

В росте курса доллара Тимошенко по-прежнему винит Нацбанк, контролируемый президентом Виктором Ющенко.

«То, что происходит там, нас крайне не удовлетворяет, не удовлетворяют цены на кредиты, что деньги нельзя забрать, не удовлетворяет соотношение гривны к курсу доллара. Что трагично для Украины», – утверждает она.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.02.09

Кризис на Украине: производство упало на 34,1%, армия безработных приближается к миллиону. / Минобороны Украины не хватает денег на контакты с НАТО. / Чечетов: Россия должна предоставлять точечные кредиты, а не отдавать деньги Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках