российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Секретариате Ющенко опровергают слухи о возможной отставке Богатыревой

В Секретариате президента Ющенко опровергают слухи о возможном увольнении секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раисы Богатыревой. Об этом сегодня на брифинге заявил первый заместитель главы СП, представитель президента в Кабинете министров Украины Александр Шлапак, комментируя информацию о подготовке отставки Богатыревой.

«Мне ничего об этом не известно, и я могу сказать, что мы дружественно работаем с аппаратом СНБО. <…> Мне комфортно работать с Раисой Васильевной Богатыревой, которая чрезвычайно интересный и сильный работник. Я не могу сказать, откуда взялась эта информация, но, исходя из логики строительства государства, это будет неправильным решением. А если ха этим стоит какая-то политика, то мне об этом ничего неизвестно», – заявил Шлапак.

Напомним, на выходных в Интернете со ссылкой на источники в секретариате Ющенко появилась информация о том, что президент подписал Указ об отставке Раисы Богатыревой с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.02.09

The Guardian: «Режим Путина повторит судьбу диктатора Сухарто и иранского шаха». / Профсоюзы угрожают Кабмину общенациональной забастовкой. / «Миллионер из трущоб» получил 8 «Оскаров». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках