российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко назвала губернатора Одесской области «подонком»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала «подонком» и пообещала добиться отставки губернатора Одесской области Николая Сердюка, односельчанина Виктора Ющенко.

Об этом она заявила в Киеве во время встречи с автоперевозчиками.

«По сути, сегодня Конституцию отодвинули в сторону, и.о. губернатора Одесской области работает без представления правительства, и в результате работают такие подонки как губернатор Одесской области», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я прекрасно знаю качество работы самого губернатора и качество его работы Сегодня я обязательно обеспечу, чтобы Кабмин подал представление президенту на увольнение этого губернатора, а также мы представим представление на назначение нового губернатора, который будет достойным человеком», – пообещала Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.03.09

Ефремов: СБУ проводит обыски, потому что Тимошенко скрывает газовые контракты. / «Маски-шоу» в Киеве продолжаются: сотрудники СБУ появились в «Укртрансгазе». / Посол США: Америка будет «постепенно продвигаться» к открытию поста присутствия в Крыму. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках