российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: Наливайченко демократизирует СБУ и отдаляет ее от политических процессов

Президент Виктор Ющенко приветствует решение Верховной Рады об утверждении Валентина Наливайченко на должности руководителя СБУ.

По мнению главы государства, на этом посту Наливайченко будет «и впредь обеспечивать демократизацию СБУ и ее отдаленность от политических процессов», сообщает пресс-служба президента.

«Наливайченко подтвердил свой высокий профессионализм и политическую незаангажированность за два года пребывания исполняющим обязанности руководителя СБУ», – заявила пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.03.09

МИД Украины хочет от НАТО план действий в апреле. / Ющенко отправляет своего представителя в Приднестровье, чтобы исключить усиление влияния России. / Во Львове пикетируют «БМ Банк» с плакатами «Москали снова заграбастали наши деньги». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках