российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко призвал СБУ активнее бороться с сепаратизмом, экстремизмом и ксенофобией

Президент Виктор Ющенко призывает Службу безопасности Украины активизировать борьбу против проявлений сепаратизма, экстремизма, ксенофобии и расизма.

Об этом он сказал, представляя председателя СБУ Валентина Наливайченко.

«Я просил бы вас решительно действовать против сепаратизма, экстремизма, ксенофобии и расизма. Эти вещи дискредитируют нацию, и поэтому реакция СБУ должна быть моментальной», – цитирует Ющенко агентство «Украинские новости».

Кроме того, он считает, что в первую очередь СБУ должны пресекаться любые посягательства на территориальную целостность страны.

«Любые посягательства на независимость, целостность, должны встречать сопротивление в первую очередь в кабинетах СБУ необходимым способом», – отметил Президент.

Он подчеркнул, что на этом должна основываться идеология спецслужбы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.03.09

Минэкономики Украины: производство стали в стране падает. / СБУ: фальшивые фотографии Голодомора – «ошибка, которая будет исправлена». / Директор Мариупольского меткомбината: мы не можем конкурировать с Россией, цена на газ для украинской промышленности – 370 долларов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках