российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» назвал цену на газ выше, чем рассчитывала Украина

Цена на российский газ для Украины во II квартале 2009 г. составит $280 за тысячу кубометров.

Об этом заявил зампред правления «Газпрома» Валерий Голубев на конференции в Брюсселе, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на Bloomberg.

В I квартале 2009 года Украина платит за газ $360 за тысячу кубометров.

Ранее представители «Нафтогаза Украины» заявляли, что цена во втором квартале должна снизиться до 270 долларов, в третьем – до 219, а в четвертом – до 162 долларов за тысячу кубометров.

Цены на газ привязаны к расценкам на нефть и с определенной задержкой понижаются вслед за стоимостью «черного золота».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.03.09

Войны пропаганды: на ТВ выходит первый фильм об августе 2008-го (ВИДЕО). / Проект «преемник Ющенко» дал осечку: «Единый центр» оказал Яценюку медвежью услугу. / Украинский депутат: Киев сегодня не может присоединиться к НАТО, против этого население. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках