российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черномырдин о своем уходе: это все слухи. Когда надо, тогда и уйду

Виктор Черномырдин утверждает, что не знает, кто регулярно вбрасывает в СМИ информацию о его скором увольнении с должности посла России на Украине.

«Я не знаю. Вам лучше спросить у того, кто это пишет, у тех, кто это придумывает. Это все слухи. Когда надо, тогда и... (покину свою должность.– ред.). Вечного ничего нет, а я здесь уже давно», – сказал он в интервью газете «Экономические известия».

Черномырдин также подтвердил, что 8 апреля должна состояться встреча Владимира Путина и Юлии Тимошенко. А вот когда российское руководство будет встречаться с Виктором Ющенко – посол не сказал.

«Когда встретятся президенты, я не могу сказать», – отметил Черномырдин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.03.09

Янукович со свитой в четверг едет в Крым. / 24 марта в Киеве ожидаются следующие события. / В руки европейцев попал секретный приказ Саакашвили о нападении на Южную Осетию. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках