российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские туроператоры надеются выиграть у Краснодарского края

Туристические операторы Крыма надеются, что в летний сезон жители России предпочтут отдых на полуострове, а не в Краснодарском крае.

Учредитель группы компаний «Кандагар» Борис Зелинский заявил «Новому Региону», что даже в условиях кризиса конкурирующие крымским черноморские курорты России дороже на 30%.

«И этот фактор тоже существенно влияет на выбор отдыха даже среди россиян. Тем более, что крымские курорты по своим лечебным качествам несколько лучше, чем краснодарские, например»,– пояснил Зелинский.

Напомним, что ранее украинские туроператоры заявили, что обеспокоены сокращением потока российских туристов в Крым.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 24.03.09

Украинские риэлторы: рынок не достиг «дна». / Киевский мэр рассказал, как надо зарабатывать миллионы и вновь поклялся в верности Ющенко (ФОТО). / Медведев вручил Черномырдину орден «За заслуги перед Отечеством». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках