российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист Игорь Беланов до сих пор на больничном из-за инцидента в офисе партии «Родина»

Легенда мирового футбола, обладатель «Золотого мяча» Игорь Беланов до сих пор лечит травмы, полученные им в ходе штурма спецназом СБУ офиса пророссийской партии «Родина», где в тот момент находился футболист.

Об этом Беланов заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

«Врываются бойцы «Альфы» с квадратными глазами, всех укладывают на пол, я думал, что такое бывает только в фильмах»,– сказал он. Тогда молодой боец спецназа не узнал кумира всех мальчишек Советского Союза, приказывая футболисту лечь вниз, ботинком припечатал его в пол.

В итоге на пресс-конференцию Игорь Беланов прибыл из клиники, где с момента инцидента продолжает лечить гематому на ноге и трещину 12 ребра.

«Я хотел бы обратиться к СБУ: если вы следите за Игорем Марковым, за дочкой Тимошенко не обязательно при этом бить мирных граждан», – сказал он.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 06.04.09

Ющенко наградил орденом президента Европарламента за признание Голодомора. / Политолог Корнилов: видеонаблюдение СБУ за дочерью Тимошенко – серьезный прецедент. / Лидер партии «Родина» Марков: Юго-Восток Украины никогда не смирится с возрождением фашизма. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках