российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: Украина по миллиметру каждый день поднимается с колен

Президент Украины Виктор Ющенко назвал свой личный рецепт от неприятностей.

«Всегда нужно чувствовать себя человеком, который выполняет свою миссию. Тогда всё остальное – лишь неважные детали», – сказал он в интервью журналу «Фокус».

Ющенко подчеркнул, что, благодаря этому принципу, его не выводит из себя ежедневная рутина.

«Абсолютно не выводит, потому что за всем этим надо видеть большую миссию. Я не думаю, что Богдану Хмельницкому было легче. Страна по миллиметру каждый день поднимается с колен. И вам хочется уже вечером увидеть успех? Тогда вы слишком наивны. За 17 лет – а у меня пятеро детей – не всякого ребёнка воспитаешь!» – подчеркнул он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.04.09

У Минобороны Украины не хватает денег на миротворцев и возвращение их домой. / В 2009 году количество боеспособных воинских частей в армии Украины может снизиться на 50%. / МВД пояснило, почему на Украине телефоны прослушивают в 8 раз чаще, чем в США. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках