российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парубий увидел, как российская армия окружает Украину со стороны Приднестровья

Размещение российской армии в Приднестровье создает определенную напряженность для Украины.

Об этом заявил член парламентского комитета Верховной Рады по иностранным делам Андрей Парубий из пропрезидентской группы «За Украину!».

«Украина имеет ряд напряжений на своих границах – это граница с Приднестровьем, где размещена российская армия, и граница с Россией протяженностью в 6 тысяч километров, который по вине РФ до сих пор не демаркирован, а морская граница даже не делимитирована», – посетовал он.

«С северного направления мы видим постоянные атаки на Украину – или в плане экономическом, или в плане информационном, или в плане энергетическом», – напомнил Парубий.

«Наибольшей гарантией безопасности для наших границ и суверенитета является участие Украины в Североатлантическом альянсе», – резюмировал украинский депутат.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.04.09

МВФ обнадежил Украину по поводу второго транша. / Кравчук: новым президентом Украины станет Тимошенко. / Минтопэнерго: информация о штрафах «Газпрома» для Украины – это отголоски старых писем. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках