российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве открылась фотовыставка о жизни в Южной Осетии (ФОТО)

В Киеве в здании Российского культурного центра открылась фотовыставка «Южная Осетия: война, независимость, мир».

Как сказал во время презентации экспозиции посол Южной Осетии в Российской Федерации Дмитрий Медоев, на этих фотографиях запечатлена правда о простой жизни граждан суверенной республики.

«Здесь есть также черно-белые работы конца 80-х годов, когда произошли первые вспышки межнационального конфликта в Южной Осетии»,– подчеркнул посол Медоев.

По словам организаторов фотовыставки, среди работ есть фотографии тех журналистов, которые погибли в конфликтах на Кавказе.

Посол Южной Осетии в Российской Федерации Дмитрий Медоев выразил уверенность, что выставку посетят многие украинцы.

«Наши предки с оружием в руках защищали Украину от фашистов, и тысячи наших братьев покоятся в украинской земле. Надеюсь, простым украинцам будет интересно увидеть эти фотоработы, на которых запечатлена жизнь братского народа»,– резюмировал Медоев.

Сегодня в Киеве открылась фотовыставка о жизни в Южной Осетии

В экспозицию включены также черно-белые работы конца 80-х годов, когда произошли первые вспышки межнационального конфликта в Южной Осетии

По словам организаторов фотовыставки, среди работ есть фотографии тех журналистов, которые погибли в конфликтах на Кавказе

Посол Южной Осетии в Российской Федерации Дмитрий Медоев выразил уверенность, что выставку посетят многие украинцы

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 23.04.09

Экс-командующий ударным флотом НАТО: Украине еще рано думать про вступление в Альянс. / В Одессе увидели сходство нынешней Украины с Германией 1933 года. / Секретариат Ющенко: парламент Крыма не имеет права запрещать учения НАТО. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках