российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ раскрыла в Крыму незаконную оружейную мастерскую

Сотрудники службы безопасности Украины в предместье Симферополя раскрыли подпольную мастерскую по незаконному изготовлению оружия.

Об этом в Киеве во время брифинга для журналистов сообщила руководитель пресс-службы СБУ Марина Остапенко. «В техническом пространстве между последними этажами злоумышленник оборудовал мастерскую, в которой нашли токарный станок и слесарные инструменты для незаконного производства и реставрации оружия»,– сказала Марина Остапенко.

По ее словам, во время обыска в помещении злоумышленника-оружейника были найдены два пистолета иностранного производства, переделанные под стрельбу патронами калибра 9 мм., гранаты Ф-1 и РГД, 2 устройства для бесшумной стрельбы.

В отношении владельца мастерской открыто уголовное дело по статье незаконного обращения с оружием, боевыми припасами или взрывоопасными предметами.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 29.04.09

«Родина»: Одесса солидарна с Крымом – учения «Си Бриз» надо отменять. / Пискун клянется, что у него нет дачи в Никитском ботаническом саду. / Президентскую кампанию Януковича будут вести политтехнологи из США. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках