российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После драки в аэропорту Франкфурта министр МВД Украины решил подать в отставку

Министр внутренних дел Юрий Луценко подал в отставку. Как передает корреспондент «Нового Региона» с пресс-конференции министра, об этом говорится в его заявлении на имя премьер-министра и главы парламента.«В связи со сложившийся ситуацией, я понимаю, что мое пребывание на посту министра МВД после инцидента во Франкфуртском аэропорту будет иметь политическую окраску, я просил бы немедленно во время сегодняшнего заседания парламента рассмотреть мою отставку»,– сказал Юрий Луценко. Во время ответов на вопросы он пытался уйти от расширенных объяснений о том, что происходило во Франкфурте.«Обычная бытовая проблема вылилась в крупный политический всеукраинский скандал»,– сказал министр. Он также сообщил, что в день ареста его и его сына он пил пиво, а на отказ пропустить на борт самолета со стороны работницы «Люфтганза» сам предложил пройти тест на алкоголь.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 12.05.09

12 мая в Киеве ожидаются следующие события. / В Харькове в День Победы чествовали мучеников Великой Отечественной войны (ФОТО). / «Жовтоблакитний» День Победы в Киеве (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках