российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В БЮТ уверены, что «регионалы» добиваются роспуска парламента

Блок Юлии Тимошенко уверен, что Партия регионов задумала распустить парламент в результате блокирования трибуны в течение 30 дней. Об этом журналистам заявил глава фракции БЮТ Иван Кириленко.

«Сегодня мы видим политические вещи: ребята из Партии регионов хотят блокировать трибуну в течение 30 дней. Но это им не удастся, мы разорвем этот срок в обязательном порядке, и сессионная неделя откроется, если не сегодня, то завтра или послезавтра», – заявил Кириленко.

В свою очередь, заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин сообщил, что фракция готова рассматривать постановление об отставке Луценко, даже несмотря на то, что от Германии не были получены официальные объяснения в связи с инцидентом. В то же время, он заверил, что «БЮТ не будет голосовать за постановление об отставке Луценко».

При этом Кожемякин сообщил, что, по неофициальной информации, сын Юрия Луценко «имеет онкологические проблемы», и поэтому не мог употреблять алкоголь, «поскольку это несовместимо с жизнью».

Также Кожемякин заверил, что по информации фракции БЮТ в Германии у сына министра не брали никаких анализов.

Напомним, что по сообщениям немецких СМИ, анализы на наличие алкоголя в крови сына Луценко проводились и доза в промиле была близка к смертельной.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.05.09

Россия хуже Украины борется с экономическим кризисом. / Литвин: Запущен счетчик по роспуску Верховной Рады. / Андрей Сенченко: У Виктора Ющенко началась агония: его эра для Украины заканчивается. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках