российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра – последний день для разрешения проведения «Си Бриз», – Гриценко

Верховная Рада до сих пор не проголосовала за закон, который бы разрешил допуск иностранных войск на территорию Украины, что необходимо, в частности, для проведения украинско-американских учений «Си Бриз 2009» в Крыму.

Об этом в эфире телеканала «Рада» заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

По его словам, «завтра – последний день», когда бы парламент мог проголосовать за проведение учений. Если этого не произойдет, «учения будут сорваны».

«С 28 мая должны доставляться грузы на наши полигоны», – пояснил Гриценко.

По его словам, коалиция должна поддержать закон о проведении учений. Гриценко дал понять, что пока что относительно поддержки законопроекта сомневается Блок Литвина.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.05.09

Соратница Ющенко объявила партию «Родина» «фашистской». / Балога идет на выборы, но обещает не публиковать компромат на Ющенко. / На Украине дорожает бензин. Эксперты говорят о сговоре спекулянтов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках