российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: Хочется свежей крови. В хорошем смысле этого слова

Виктор Ющенко начал чистки в своей президентской канцелярии – отсюда увольняются креатуры бывшего руководителя Секретариата главы государства Виктора Балоги.

Сегодня в отставку был отправлен заместитель главы Секретариата Игорь Пукшин.

«Я поручил Вере Ульянченко обновить состав Секретариата президента Украины. Я уверен, что это произойдет в ближайшие две недели», – сообщил Ющенко журналистам на брифинге в Житомирской области.

«Я хочу, чтобы у меня работали молодые специалисты с законченным высшим образованием. Хочется свежей крови в хорошем смысле этого слова», – добавил украинский президент.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что после ухода Балоги из Секретариата президента Виктор Ющенко начнет увольнения людей бывшего руководителя президентской канцелярии, вплоть до губернаторов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 26.05.09

Ющенко: в каждом месяце украинцев становится меньше на 40 тысяч (ФОТО). / Лидер «Единого Центра»: Сергей Куницын – слабый политик. / Лидер партии «Родина» Игорь Марков ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках