российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов может оформить союз с БЮТ уже сегодня вечером

Уже к концу сегодняшнего дня может быть принято решение о создании коалиции Партии Регионов и Блока Юлии Тимошенко, что обсуждается несколько последних дней на Украине.

«Возможно, сегодня к концу дня будут приняты какие-то решения о создании коалиции, но поздно ночью», – заявил журналистам Александр Ефремов, заместитель главы фракции Партии Регионов.

Напомним, что ранее президент Виктор Ющенко заявил, что не допустит создания коалиции БЮТ и ПР, поскольку, по его словам, новые союзники планируют изменить Конституцию, чтобы избирать президента в Верховной Раде.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 04.06.09

4 июня в Киеве ожидаются следующие события. / Путин: поставки газа на Украину могут прекратиться в ближайшие дни. Медведев предупреждает о санкциях против Киева. / Соратник Ющенко: еще одни выборы парламента пойдут Молдове на пользу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках