российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок: союз БЮТ и ПР – московская спецоперация

Переговоры БЮТ и Партии Регионов о создании коалиции – спецоперация Кремля по окончательному порабощению Украины.

Об этом заявил глава партии «Свобода» Олег Тягнибок.

«Наконец-то скрытое стало явным. Московская спецоперация по окончательной ликвидации народовластия на Украине и установление евразийской деспотии вступила в решающую фазу. Кремлевские марионетки и «крашеные лисы» скинули маски, прячась под которыми дурили украинцев на протяжении последних лет», – сказал он.

«Сговор олигархических кланов прикрывается небылицами про героической «борьбой с кризисом», пылкое желание «объединить страну» и необходимость стабильности. Однако, очевидно, что настоящая цель этого антиукраинского заговора – окончательная «прихватизация» власти именно этими группировками цветной номенклатуры, что и завели страны до невиданного кризиса», – подчеркнул Тягнибок.

По его словам, нынешняя Верховная Рада должна быть немедленно распущена, а на Украине – объявлены новые парламентские выборы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.06.09

БЮТ рассказал, зачем объединяется с Януковичем – чтобы Украина не раскололась. / Луценко обещает, что грабежи и разбои станут нормой жизни. / Нынешняя коалиция в Верховной Раде развалилась – оттуда вышла УНП Костенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках