российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко хочет провести информационную кампанию по улучшению имиджа Украины

Правительство Юлии Тимошенко утвердило государственную целевую программу формирования положительного международного имиджа Украины, рассчитанную до 2011 года.

В рамках этой программы правительство намерено провести информационную кампанию, целью которой станет создание в глазах международного сообщества образа Украины как надежного и предсказуемого партнера.

Окончательная цель кампании – «укрепление международного авторитета Украины в сфере политики, экономики и культуры».

Формирование благоприятного имиджа государства будет осуществляться путем увеличения количества положительных публикаций об Украине в зарубежных СМИ, создания сайтов, проведения презентационных мероприятий, семинаров и круглых столов, издания материалов и организации пресс-туров для иностранных журналистов.

На финансирование мероприятий, предусмотренных программой, планируется потратить 232 млн грн. Впрочем, как пишет сегодня газета «Коммерсант-Украина», эксперты сомневаются, что в условиях экономического кризиса они вообще будут выделены.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.06.09

Черномырдин: пособники фашизма осуждены в Нюрнберге без срока давности. / В Киеве открылась выставка, посвященная борьбе немецких студентов с фашизмом (ФОТО). / 5 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках