российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада опять не проголосовала за «Си Бриз». Учения сорваны, заявляет Секретариат Ющенко

Сегодня Верховная Рада в очередной раз отказалась включить в повестку дня вопрос о допуске иностранных войск, что необходимо, в частности, для проведения американско-украинских учений «Си Бриз».

Секретариат Виктора Ющенко уже заявил, что график учений уже полностью сорван.

«Речь идет не только о НАТО, но, в том числе, и об учениях с россиянами. Очень жаль, что теперь сухопутная фаза «Си Бриз» сорвана. А если депутаты не вернутся к летним каникулам к этому вопросу, то будет сорвана еще и морская часть. Украинская армия осталась без совместных учений фактически в этом году, что негативно повлияет на имидж нашей страны в мире», – сетует представитель президента Украины в парламенте Игорь Попов.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 12.06.09

Глава комитета Верховной Рады по иностранным делам: новый посол РФ будет назначен не раньше октября. / Ветераны Балтфлота: «Обидно, что «Аврору» превратили в плавучий кабак» – ОБНОВЛЕНО (ФОТО, ВИДЕО). / В кресло Черномырдина прочат Матвиенко, Рогозина и замглавы МИД России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках