российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пятницу Украина презентует в Брюсселе программу сотрудничества с НАТО

19 июня в Брюсселе Украина презентует проект Национальной программы сотрудничества с НАТО. Об этом сегодня на брифинге сообщил советник министра иностранных дел Украины Василий Кирилич.

«19 июня в Брюсселе состоится заседание политического комитета НАТО с Украиной. Наше задание в рамках данного заседания следующее: украинская сторона планирует официально презентовать проект первой годовой национальной программы сотрудничества с Альянсом. После утверждения эта программа должна стать основным инструментом углубления реформ в Украине, необходимых для достижения высоких стандартов по реформированию государства и общества, которые существуют в странах НАТО», – заявил Кирилич.

Также он подчеркнул, что неизменной целью Украины во внешней политике остается вхождение в Северо-Атлантический альянс.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.06.09

МИД Украины уверяет, что не участвует в составлении списков российских персон нон-грата. / Украинский МИД еще не получал представление на нового посла России. / СМИ: крымские выборы Грача режиссируют мастера «сексуально-патологического» компромата. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках