российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Ющенко родится третий внук

В семье украинского президента намечается серьезное событие – рождение третьего внука Виктора Ющенко.

Об этом пишет газета «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на информированные источники.

Дочь президента Виталина Ющенко накануне появилась на публике «в интересном положении», правда, пытаясь это скрыть тщательно подобранным нарядом, отмечает издание.

У Виталины уже есть восьмилетняя Ярина-Доминика и двухлетний Виктор.

Как сообщал «Новый Регион», ранее дочь Ющенко Виталина призналась, что ее друзья в основном говорят по-русски, сама же она и ее дети – на украинском.

«У нас в семье разве что дети, когда насмотрятся мультиков, могут сказать что-нибудь по-русски. Витя недавно выдал: «Поле, русское поле!». Я только потом вспомнила – попугай Кеша, его любимый мультик», – пояснила она.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.06.09

На Украине срок введения обязательной маркировки для ГМО продуктов перенесли. / 18 июня в Киеве ожидаются следующие события. / В Нигерии арестован украинский самолет с оружием. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках