российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада уволила Винского. На очереди Вакарчук

Верховная Рада проголосовала за отставку министра транспорта Иосифа Винского, который накануне вступил в публичный конфликт с премьером Юлией Тимошенко.

Еще накануне у некоторых членов БЮТ были опасения о том, что за отставку Винского может не хватить голосов.

Однако сегодня соответствующее решение поддержала и Партия Регионов, в итоге за увольнение Винского проголосовали 365 депутатов.

Как поясняли в кулуарах перед голосованием сами «регионалы», между ними и БЮТ существует договоренность: сегодня ПР голосует за отставку Винского, а БЮТовцы в дальнейшем поддержат постановление об увольнении министра образования Ивана Вакарчука, назначенного по президентской квоте.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.06.09

Парламент Украины назначил выборы президента на 17 января 2010 года. / Экс-секретарь Совбеза Украины признал, что российский флот не покинет Крым. / Соратница Ющенко: предложение Путина платить за газ золотовалютным резервом – это очень опасно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках