российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Хинштейн: Зурабов – это секретное бактериологическое оружие России

Российский депутат Александр Хинштейн приветствует отправку экс-министра здравоохранения РФ Михаила Зурабова на работу послом в Киев.

Соответствующее заявление сегодня распространила пресс-служба Хинштейна.

«Чем дальше Зурабов будет находиться от России, тем лучше. Оптимальным решением было бы отправление Михаила Юрьевича куда-нибудь на африканский континент», – считает парламентарий.

«Мне искренне жаль украинские власти, которые будут с ним взаимодействовать. Кстати, более жесткого ответа Украине на газовые перипетии, чем назначение Зурабова трудно представить. Ведь, Михаил Юрьевич – наше секретное бактериологическое оружие, так как все, что находится вокруг него в радиусе 100 метров – гибнет», – утверждает Хинштейн.

Ссылка по теме:

Единороссы признали, что Зурабов хуже Чубайса, но отказались голосовать за его отставку >>>

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 26.06.09

Вы нас овцами считаете? Блоггеры требуют ответа от президента РФ. / Янукович в сговоре с Ющенко блокирует работу парламента Украины. / 26 июня в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках