российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко обвиняет блок Тимошенко в клевете и провокации против его сына Андрея

Президент Украины Виктор Ющенко обвиняет Блок Юлии Тимошенко в клевете и провокации против сына главы государства Андрея. Накануне в СМИ появилась информация о том, что на минувших выходных Андрей Ющенко стрелял в посетителей ресторана «Казачок» в Киеве, а затем, якобы, скрылся.

Об этом на брифинге в Секретариате президента сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.

По ее словам, БЮТ специально вбросил информацию в СМИ о причастности Андрея Ющенко к инциденту, чтобы отвлечь внимание от другого скандала – в Кировоградской области депутат-тимошенковец убил человека.

«Что касается причастности Андрея Ющенко к инциденту в ресторане «Казачок», то все обвинения являются клеветой, которая направлена на то чтобы отвлечь общество от убийства депутатом от БЮТ жителя Кировоградской области Валерия Олийнека. БЮТ вместо того, чтобы адекватно дать оценку своему депутату, который обвинен в убийстве, организовал провокацию портив сына президента. Эта провокация свидетельствует о том, что оглашена война без правил в рамках избирательной компании, но президент предостерегает, что недопустимо и аморально втягивать детей и семьи в политическую борьбу», – заявила на пресс-конференции

«Все эти черные технологи очень опасны и они могут снести по принципу снежного кома всех и вся на своем пути», – сказала Ванникова.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.06.09

Ющенко едет в Крым, чтобы отпраздновать день ВМСУ и презентовать проект по урезанию полномочий автономии. / Украинские СМИ: Медведев из угловатого скромника превращается в грубоватого мачо. / Около 15% украинцев не хотят рассчитываться за ЖКХ, потому что знают, что им за это ничего не будет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках