российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко не собирается подавать в отставку по требованию Партии регионов

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не намерен уходить со своего поста в ответ на требование Партии регионов. Об этом он заявил журналистам после заседания Временной следственной комиссии парламента по расследованию инцидента, произешедшего в аэропорту Франкфурта на Майне.

«Я не собираюсь уходить со своего поста. Им (депутатам, – ред.) не о чем говорить касательно моей профессиональной деятельности в Министерстве внутренних дел. Я готов к дискуссиям на профессиональные темы, но не собираюсь обсуждать какие-либо глупые лозунги. Я бы хотел посоветовать некоторым народным депутатам купить себе клизму для головы. Я работал и буду работать министром», – подчеркнул Луценко.

В свою очередь, народный депутат Украины от Партии регионов, глава альтернативной следственной комиссии по вопросам расследования инцидента во Франкфуртском аэропорту Нестор Шуфрич посоветовал Луценко «свои клизмические настроения» оставить при себе.

«Я не знаю, что там по поводу клизм. Мне сложно это комментировать, потому что в свои 42 года может быть разве что когда-то в раннем детстве я пользовался клизмами, но я все таки не имею никакого отношения к клизмам. Но, судя по тому, что говорит Луценко, и судя по тому образу жизни, который он ведет, эта процедура ему хорошо знакома. Я бы попросил Луценко свой клизменный опыт оставить при себе, особенно после посещения Франкфуртского аэропорта, откуда, благодаря нашему генконсулу Новоселову, его вытащили в наручниках из камеры для задержанных почти преступников», – отметил «регионал».

Напомним, что Шуфрич присутствовал сегодня на заседании Временной следственной комиссии парламента по расследованию инцидента, произешедшего во Франкфуртском аэропорту, главой которой является народный депутат от БЮТ Роман Забзалюк.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 07.07.09

Обама призвал Россию уважать целостность Грузии и Украины. / Аксакал украинского националистического движения выступает с критикой СБУ. / Коммунисты отвергают прогнозы о крахе Симоненко на выборах президента. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках