российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Ющенко объявила российский флот угрозой для Украины

Отказ России предоставить возможность украинской стороне проверить дислоцирующиеся в Крыму бомбардировщики Черноморского флота на предмет использования ядерного оружия является свидетельством того, что ЧФ РФ представляет угрозу для Украины.

Об этом заявил член парламентского комитета по иностранным делам депутат Верховной Рады Андрей Парубий из пропрезидентской «Нашей Украины».

«Фактически Россия ведет себя так, будто находится на собственной территории… Это еще одно подтверждение, что сам факт пребывания ЧФ в Украине представляет угрозу нашей державе», – сказал он.

«Украинская сторона должна делать все возможного для скорейшего вывода флота с нашей территории», – заявил Парубий.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.07.09

Хмара требует отменить финансирование визита Патриарха Кирилла из украинского бюджета. / Политологи: Тимошенко будет бороться за электорат Западной Украины, но после выборов объединится с Януковичем. / Украинские СМИ: Россия легко может подкупить нового премьер-министра Болгарии и реанимировать «Южный поток». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках