российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: скандалы вокруг Черноморского флота – элемент кампании Ющенко

Ставшие уже регулярными задержания автомобилей российского Черноморского флота в Крыму являются элементом избирательной кампании Виктора Ющенко, пытающегося переизбраться на второй президентский срок.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Семен Уралов.

«Однозначно можно сказать, что это – проявление начала президентской кампании со стороны Ющенко. Остатки «оранжевой» колонны демонстрируют отсутствие фантазии. То, что использовали пять лет назад, пускают в ход сейчас. Это тема Черноморского флота, судя по всему, опять будет обострение по газу с Россией, Ющенко уже начал забрасывать тему подорожания газа для населения и трубопровода «Набукко», это – стандартный набор, заезженная пластинка», – сказал он.

«То, что сейчас задерживаются автомобили Черноморского флота – это даже не провокация, это просто неудачная попытка президента Украины хоть как-то повысить себе рейтинг. Но, заверяю вас, что, на самом деле, это – вторичная тема, и она не вызовет должного эффекта у населения», – резюмировал Уралов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.07.09

В Севастополе Украина вновь задержала колонну БТР Черноморского флота России. / Майор Мельниченко: генерала Пукача на Украину могли доставить спецслужбы США. / Украинские СМИ: День ВМФ России в Севастополе – праздник-провокация. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках