российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын Ющенко женился

В четверг в ЗАГСе Печерского района Киева, расположенном на улице Цитадельной, состоялась регистрация брака старшего сына президента Украины Андрея Ющенко и Елизаветы Ефросининой, сестры известной украинской телеведущей.

«Церемония регистрации брака состоялась в присутствии узкого круга близких родственников новобрачных», – сообщила пресс-служба главы государства.

22-летний Андрей Ющенко, ранее доставлявший немало хлопот отцу из-за регулярных скандалов в прессе, связанных с именем сына президента, – выпускник Института международных отношений. Его новая супруга окончила факультет психологии Киевского университета и работает детским психологом.

«Напомним, на очереди в загс сын лидера регионалов Виктор Янукович-младший. В августе он планирует жениться на «обычной девушке из Донецка» Ольге», – отмечает украинская газета «Сегодня».

Украинская газета «Блик» напоминает, что Андрей и Лиза встречались немногим больше года. Они жили вместе в престижном районе Киева – в районе Михайловской площади.

«По словам очевидцев, Виктор Ющенко среди присутствующих (на церемонии бракосочетания, – ред.) замечен не был. Кстати, ходят упорные слухи, что Лиза – беременна», – пишет газета.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 31.07.09

31 июля в Киеве ожидаются следующие события. / Суд закрыл дело о незаконности указа Ющенко о роспуске Рады в 2007 году. / В Донецке Патриарха Кирилла встречают десятки тысяч человек (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках