российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: доллар уже не будет стоить меньше 8 гривен

В ближайшее время на Украине следует ожидать новых скачков курса доллара.

Об этом сегодня пишет украинская газета «День».

«В последующие месяцы нас вновь ждут скачки обменного курса, подобные недавнему по своей типологии. Вполне возможно, что на осенних пиках доллар будет достигать цены в 10 грн. А о курсе доллара, начинающемся на цифру 7, уже можно забыть», – говорится в публикации.

«Главная причина последнего скачка обменного курса – мощные девальвационные ожидания среди игроков рынка... Ожидания подкреплены простыми и в то же время железными аргументами: осенью резко нарастет спрос на иностранную валюту с точки зрения выполнения украинскими частными и государственными компаниями внешних обязательств, что не преминет сказаться на спросе на иностранную валюту», – поясняет издание.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.08.09

19 августа в Киеве ожидаются следующие события. / В Чернигове рок-концертом отметят потепление отношений Украины и Белоруссии. / Украине угрожает кризис неплатежей – население отказывается платить за растущие тарифы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках