российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Дню независимости по приказу Ющенко восстановили дворец, а с рабочими не рассчитались

Завтра, в канун Дня независимости Украины, Виктор Ющенко примет участие в торжественной церемонии открытия отреставрированного дворца последнего украинского гетмана Кирилла Разумовского, что находится в городке Батурин.

Однако, как сегодня пишет украинская газета «Дело», государство задолжало 10 млн. гривен генеральному подрядчику – ЗАО «Укрреставрация».

Работники компании не получили зарплату за несколько месяцев, сообщает издание.

«Нас даже не пригласили на завтрашнее открытие дворца», – не скрывая обиды говорит руководитель «Укрреставрации» Анатолий Овчар.

«Губернатор Владимир Хоменко сказал: «Надо заканчивать дворец, президент требует, а с деньгами я вопрос решу», – рассказал он, подчеркнув, что обещанных чиновником средств предприятие до сих пор не получило.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.08.09

21 августа в Киеве ожидаются следующие события. / Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков презентовали новый фильм в Киеве (ФОТО). Саша Белов и «Космос» снова вместе. / Политолог: встреча Тимошенко и Путина будет рядовой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках