российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский эксперт: присоединение Украины к НАТО в интересах самой России

В случае присоединения Украины к НАТО, Киев сможет блокировать антироссийские тенденции в альянсе, поэтому присоединение Украины к блоку было бы выгодно Москве.

Об этом в Киеве во время пресс-конференции сказал директор Координационного бюро европейской и евроатлантической интеграции Вадим Трюхан.

«Неужели Украина, будучи членом НАТО, позволит организации, где решения принимаются консенсусом, принять хоть какое-то незначительное решение антироссийского направления? Да никогда в жизни!» – сказал он.

Трюхан также отметил, что, несмотря на критику присоединения Украины к НАТО, Россия в диалоге с Североатлантическим альянсом продвинулась намного дальше.

«Россия утвердила пятилетний план сотрудничества с Альянсом, а Украина в этом году – нет»,– резюмировал Вадим Трюхан.

Киев, Тарас Бурнос

Киев. Другие новости 27.08.09

Мировой экономический кризис закончился? (ОПРОС «НР», ВИДЕО). «Меня кризис не касается // Лично мне он даже нравится!». / Новая внешняя политика Кремля: публично ругать лидеров недружественных государств (ИТОГИ ОПРОСА «НР»). В голосовании приняли участие 3506 человек. / В Киеве повышаются цены на хлеб. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках