российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко в сентябре посетит США Там он сможет увидеться с Обамой и Медведевым

Сегодня Виктор Ющенко подписал указ о подготовке своего визита в США.

Об этом сообщает официальный сайт украинского президента.

Планируется, что Ющенко посетит Америку для участия в работе 64 сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Открытие 64-й сессии Генеральной Ассамблеи состоится во вторник, 15 сентября 2009 года. Общие прения будут проведены 23-30 сентября 2009 года

В предварительной повестке дня обозначены в том числе такие темы как положение на Ближнем Востоке и в Афганистане, палестинский вопрос, необходимость прекращени экономических санкций США против Кубы, положение на оккупированных территориях Азербайджана, а также вопросы экологии, здравоохранения, разоружения. морской безопасности и другие – всего 164 пункта.

Ранее администрация президента России заявила, что Дмитрий Медведев также примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН в США.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.08.09

Медведев все-таки поздравил Ющенко с Днем независимости Украины. / Ющенко исключает войну с Россией. / Украинский эксперт: присоединение Украины к НАТО в интересах самой России. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках