российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко назвал Лукашенко образцовым борцом за независимость Белоруссии Украинский президент озвучил новую порцию комплиментов в адрес «Батьки»

Президент Украины Виктор Ющенко направил поздравление белорусскому коллеге Александру Лукашенко по случаю 55-летия.

«Уважаемый Александр Григорьевич, примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 55-летнего юбилея. Ваша деятельность является ярким примером строительства молодой державы и укрепления ее суверенитета», – говорится в документе, опубликованном на официальном сайте Ющенко.

«Уверен, что в это нелегкое время Ваша жизненная энергия и многолетний опыт руководителя страны помогут удачно противостоять вызовам мирового экономического кризиса и будут способствовать всестороннему развитию и укреплению взаимовыгодных украинско-белорусских отношений», – пишет украинский президент в поздравлении Лукашенко.

Ссылки по теме:

Лукашенко хочет «образцовых» отношений с Украиной >>>

Ющенко: Лукашенко – за независимость Белоруссии, и мы это будем поддерживать >>>

Ющенко высказался против изоляции Лукашенко и призвал Путина не посягать на независимость Украины >>>

Ющенко вновь встречается с Лукашенко – обсуждать сотрудничество с Западом >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.08.09

С Януковичем произошел очередной поэтический конфуз. / Харьковский облсовет потребовал от правоохранителей «задавить» националистов. / УДПНИ: украинские участковые помогают мошенникам забирать квартиры у пенсионеров. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках