российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада снова не работает, у Ющенко потирают руки

Сегодня Верховная Рада вновь не начала работу. Трибуну украинского парламента продолжает блокировать Партия Регионов.

Официальный повод – требование повысить зарплаты и пенсии. Однако представители БЮТ утверждают, что на эти цели средств в бюджете нет.

2-часовые переговоры в кабинете спикера закончились безрезультатно. Пытаясь спасти лицо, Владимир Литвин пообещал лишить депутатов зарплаты за очередной день безделья.

Между тем, депутаты, приближенные к президенту, не скрывают радости по поводу продолжающегося бардака в парламенте. Соратники Виктора Ющенко утверждают, что на этом фоне мизерный рейтинг гаранта Конституции должен подрасти.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 08.09.09

В Рунете выложен аудиоролик, в котором пьяный человек с голосом Михаила Леонтьева ругается матом (АУДИО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА). «Пранкеры» – Леонтьеву: «Михаил – хватит бухать!». / Сенченко обвинил Секретариат президента в торговле наградами (ФОТО). «Передай в Киев 10 «штук», и документам дадут ход». / Кудрин послал Украину в МВФ. Эксперты полагают, что Путин все-таки даст Тимошенко предвыборный кредит. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках