российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине сгорел Запорожский автозавод (ФОТО)

В четверг крупное возгорание произошло на Запорожском автозаводе. Пожар охватил около 300 квадратных метров лако-красочного цеха № 83.

Об этом сообщает портал «Репортер Запорожья».

«На 300 квадратных метрах цеха горели лаки, краски и растворители», – сказали в пресс-центре Управления МЧС.

Во время пожара с территории завода в срочном порядке выгоняли автомобили.

На глазах очевидцев в кареты «Скорой помощи» доставляли пострадавших. Двое мужчин госпитализированы в 5-ю горбольницу с ожогами легкой и средней степени тяжести. Еще один мужчина получил ожоги 4-й степени и находится в крайне тяжелом состоянии.

В 13:20 пожар был локализован, в 13:43 его уже полностью потушили. Удалось спасти от распространения огня механо-сборочный цех, склад лаков и красок и склад соляной кислоты.

Причины возгорания выясняются.

Совладельцем ЗАЗ является депутат Тариел Васадзе из БЮТ.

Пожар на заводе

Госпитализация пострадавших

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 10.09.09

Партия «Родина» требует отставки министра юстиции Украины. / Василий Киселев: Позиция куратора Крыма от Партии Регионов только усугубляет внутрипартийный конфликт. Партийцы не хотят быть «подносчиками патронов» для Мельника и Гриценко. / Украина лидирует в мире по количеству детей, употребляющих алкоголь. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках