российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Ющенко: диктатор Уго Чавес не повлияет на позицию мира об Абхазии и Южной Осетии

Признание независимости Абхазии и Южной Осетии со стороны Венесуэлы не повлияет на позицию Украины и ведущих мировых стран.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Парубий из «Нашей Украины».

«Очевидно, это решение является следствием союза Уго Чавеса с Кремлем, который в последнее время начал активизироваться. Уго Чавес является диктатором, который пребывает практически в международной изоляции. Его признание независимости этих двух республик свидетельствует о том, что Путину и Медведеву легче находить взаимопонимание и пытаться заставлять принимать какие-то решения тех лидеров стран, которые сами фактически пребывают в международной изоляции. А также лидеров стран – диктаторов», – сказал украинский депутат.

«Я думаю, что данное решение не будет ни в какой мере не влиять на позицию ведущих государств, цивилизованных государств, которые определяют, собственно говоря, мировую политику, и в дальнейшем этот вопрос останется без одобрения любой из этих цивилизованных стран», – прогнозирует Парубий.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 10.09.09

Одесса уличила авиакомпанию WizzAir во лжи. Не летайте самолетами WizzAir Ukraine!. / На Украине сгорел Запорожский автозавод (ФОТО). / Партия «Родина» требует отставки министра юстиции Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках