российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Элтон Джон может усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика из Украины

Певец Элтон Джон может усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика из интерната в Донецкой области Украины, который артист посетил накануне по приглашению дочки экс-президента Леонида Кучмы Елены Франчук, возглавляющей фонд «АнтиСПИД».

Об этом пишет украинская газета «Новая».

«Внимание звезды привлекает малыш в красной рубашке. Маленькому Леве – год и два месяца. А взгляд, как у взрослого человека, внимательный и сосредоточенный. Он тут же усаживается на руки к Элтону Джону», – рассказывает журналист газеты.

Издание отмечает, что такая картина растрогала Девида Ферниша – сожителя Элтона Джона, прибывшего вместе с ним на Украину, что тот заплакал.

«Сегодня я впервые за долгое время увидел его счастливым. Этот мальчик порвал его сердце. Он задумывается об усыновлении. Я, конечно, не против», – сказал Ферниш.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.09.09

Игорь Марков: «Гонгадзе никто не убивал». Он живет в Америке и наблюдает за происходящим на Украине шоу. / Читатели «НР» в отличие от Путина и Медведева конца кризиса не почувствовали (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА, ВИДЕО). 35,47% посетителей ресурса считают – кризис только в России и странах СНГ. / «Не могу представить Путина в лаптях». Эксклюзивное интервью «запрещенного» лидера «Родины». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках