российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения

Президент Украины Виктор Ющенко направил президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву поздравления с днем рождения.

Об этом сообщает официальный сайт Ющенко, не уточняя текста поздравлений.

Как известно, ранее Медведев подверг резкой критике политику Ющенко, обвинив его в дестабилизации отношений России и Украины.

В ответ Ющенко заявил о готовности встретиться, посетовав, что российский лидер за последние месяцы игнорировал подобные предложения о двухсторонних переговорах.

Как сообщал «Новый Регион», депутат Константин Затулин заявлял, что Россия заморозила отношения с Ющенко после поддержки украинским президентом Грузии во время вооруженного конфликта на Кавказе в августе 2008 года.

Дмитрий Медведев после своего телеобращения с критикой Ющенко все же направил в его адрес поздравление с Днем независимости Украины, однако, по информации украинских СМИ, сделал это с большим запозданием, нарушив дипломатический протокол.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.09.09

«Мерседес» спикера парламента Крыма попал в ДТП, есть пострадавшие (ФОТО). / Тимошенко соревнуется с Януковичем за звание борца за народное счастье. / Симоненко создал блок с карликами и виртуалами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках