российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты забросали яйцами участников пресс-конференции партии «Родина» (ВИДЕО)

Активисты украинской националистической партии «Братство» в понедельник в Киеве забросали яйцами участников пресс-конференции, которые выступали против ареста лидера запрещенной на Украине партии «Родина» Игоря Маркова.

Националисты называют членов «Родины» «шпионами» и «подкаблучниками Кремля». «Все шпионы и диверсанты должны быть расстреляны», – подчеркнули в «Братстве».

«Кремлевские агенты в Крыму и Одессе разжигают межнациональную вражду, призывают к насильственному свержению конституционного строя. Партия «Родина», одна из главных сепаратистских организаций на Юге Украины и украинофобский телеканал «АТВ», который специально работает на разжигание межнационального противостояния – непосредственно финансируются Марковым», – говорится в пресс-релизе националистов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.09.09

Ющенко уехал в Туркменистан договариваться о поставках газа. Эксперты не верят в успех. / Ющенко поздравил Дмитрия Медведева с днем рождения. / «Мерседес» спикера парламента Крыма попал в ДТП, есть пострадавшие (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках