российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко обещает продать ОПЗ, несмотря на запрет Ющенко

Приватизация Одесского припортового завода состоится, несмотря на то, что Виктор Ющенко приостановил постановление правительства Украины о продаже предприятия.

«Приватизация состоится в установленные Фондом госимущества сроки. Ничто не помешает этому. Потому что вся эта процедура происходит на основе не решений правительства, а Фонда госимущества. А решения Фонда госимущества не могут быть ветированы, упразднены, остановлены, приостановлены», – заявила сегодня журналистам премьер Юлия Тимошенко.

По ее словам, «приватизация ОПЗ состоится честно в пользу государства, трудового коллектива».

«Поэтому я хочу обратиться ко всем инвесторам мира, потому что более 10 мировых компаний зарегистрировались для получения права быть инвесторами этого предприятия. Я хочу обратиться к ним, чтобы они спокойно принимали участие в приватизации. Чтобы им никто не препятствовал. Государство будет им в этом способствовать», – пообещала Тимошенко.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 17.09.09

Оппозиционеры крымского парламента отобрали у спикера Гриценко рекламный слоган (ФОТО). «Мы – крымчане!» А не цыгане. / Благодаря Януковичу на Украине ежегодно закрывают 100-150 русских школ. / Президентские выборы 2010 года вновь обернутся расколом Украины, – эксперт. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках