российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посольство России в Киеве рассказало, чем занимается Зурабов

Новый посол России на Украине Михаил Зурабов до сих пор находится в Москве, однако проводит встречи с политиками и изучает предстоящую работу.

Об этом заявил временный поверенный в делах России на Украине Всеволод Лоскутов.

«Насколько мне известно, он очень активно и целенаправленно изучает состояние российско-украинских отношений. Встречается с руководителями российских ведомств, министерств и комитетов, которые непосредственно выстраивают отношения с Украиной по различным направлениям и в первую очередь – по экономической проблематике. У Михаила Зурабова недавно состоялась встреча с украинским послом в Российской Федерации Константином Грищенко. Постоянно связывается он и с посольством России на Украине. Также у него состоялась длительная беседа с Виктором Черномырдиным. Так что он все серьезно изучает и уже введен в курс дел на Украине», – сказал он в интервью газете «Известия».

«Когда мы увидим изменение политического курса Украины, тогда сюда приедет посол. Случится это через несколько дней или через несколько месяцев – неизвестно», – отметил Лоскутов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.09.09

Руководство Крыма нуждается в квалифицированном сексопатологе, – Сергей Аксенов. Об этом должен позаботиться Виктор Янукович. Или проиграет. / Крым: Оппозиция предложила Бахареву признать, что «педерасты» – это он и спикер Гриценко. Смешались в кучу кони, люди... и цыгане. / Зам Януковича о конфликте с русскими политсилами Крыма: «Гири упали с наших ног». Для Партии регионов союз с русскими – ошибка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках