российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: прокуратура прекратила розыск лидера «Родины» Игоря Маркова

Прокуратура Николаевской области отменила государственный розыск лидера партии «Родина», бывшего депутата Одесского горсовета Игоря Маркова.

Об этом сегодня пишет газета «Коммерсант-Украина» со ссылкой на данные оппонентов Маркова – соучредителя общественной организации «Свободная Одесса» Анжелики Демьяновой, требующей ареста политика.

В МВД информацию Анжелики Демьяновой подтверждают.

«Да, его (Игоря Маркова, – ред.) действительно сняли с розыска»,– сообщил газете источник в МВД.

В пресс-службе партии «Родина» «Новому Региону» пока что не подтвердили информацию о прекращении розыска Маркова. Его юристы пообещали проверить данные и обнародовать их через несколько часов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.09.09

22 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / В кризис украинцы стали больше курить контрабандные сигареты и пить самогон вместо «казенки» (ФОТО). Производители алкоголя и табака жалуются на Тимошенко – она забирает у них сверхприбыли. / Эксперт: визит Ющенко в США носит дежурный характер. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках