российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минобороны России: Москва может заморозить счета украинских предприятий в банках

Москва может заморозить счета украинских предприятий в российских банках, если Киев будет продолжать продавать оружие Грузии.

Об этом пишет официальное издание Минобороны России газета «Красная звезда».

«Россия способна наложить различные санкции на Украину. Например, можно заморозить счета украинских предприятий в российских банках. Или прекратить поставки производящихся в России комплектующих для боевой техники», – говорится в публикации.

Впрочем, издание тут же признает, что такие меры не будут эффективны

«Вот только приведут ли подобные меры официальный Киев в чувство? При нынешнем руководстве – вряд ли», – признает «Красная звезда».

Киев-Москва, Михаил Рябов

Киев-Москва. Другие новости 22.09.09

«Независимое военное обозрение»: Черноморский флот гибнет (КАК НАЧНЕТСЯ ВОЙНА, ВИДЕО). «Неужели в Москве ждут, пока к 2017 году ЧФ просто сгниет и выводить будет нечего!». / Сенченко: ссора «регионалов» в Крыму – свидетельство развала Партии Регионов по всей Украине. «Рейтинг Януковича падает». / В Одессе опровергают информацию о снятии с розыска лидера «Родины». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках