российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович уже представляет, как рвет «одно место» насильникам из «Артека»

Виктор Янукович сегодня на пресс-конференции в Киеве ответил на вопрос одной из журналисток о причастности депутатов Верховной Рады к изнасилованию детей в лагере «Артек».

«Большинство знает мое принципиальное отношение к закону, презумпции невиновности и неотвратимости наказания... Пока не будет решения суда, кого угодно обвинять некорректно. Но что касается моего отношения к этому вопросу, то оно крайне негативно. Если такой факт был, и он подтвердится, то, как бы это сказать, крутятся плохие слова», – сказал он, после чего на минуту задумался.

«Я бы оторвал им то место, которого у вас нет», – закончил Янукович свой ответ журналистки, вызвав смех в зале.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.10.09

Адвокат: в деле о педофилии в Артеке замешаны депутаты всех цветов радуги. «Этих детей насиловали много лет». / Ющенко в День УПА в третий раз стал дедушкой. Старшая дочь украинского президента родила девочку. / Источник: скандал вокруг «Артека» – отвлечение внимания от раскола в ПР. От Тимошенко уходит депутат, подтвердивший педофилию в «Артеке». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках