российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко подал документы в ЦИК: Я хочу, чтобы состоялась украинская судьба

Виктор Ющенко сегодня подал документы в Центризбирком для того, чтобы участвовать в выборах президента и попытаться занять кресло главы государства на второй срок.

«Для меня есть две вещи, которые движут мной как гражданином Украины и как политиком, – это украинская независимость и наша свобода. Этих двух вещей можно достичь единственным курсом политики», – заявил Ющенко.

«Национальное возрождение, демократический процесс как кислород для Украины и способ нашей жизни, европейская интеграция – это те три задачи, которые лежат на плечах каждого украинца, если мы заботимся о своих детях, об украинском будущем. Поэтому я иду в президенты», – объяснил он.

«Я хочу, чтобы состоялась украинская судьба», – резюмировал Ющенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.10.09

Солист украинской группы ТНМК рассказал, как отучить детей от русского языка. / Украинские СМИ: чеченские и татарские войска войдут в Москву и Петербург. «Киев должен взять Третьяковку и Эрмитаж под свой контроль». / Геннадий Москаль: Я публично называю бандитами тех, о ком крымчане и так всё знают (ЧАСТЬ I). Начальник крымской милиции ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках