российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Количество погибших от гриппа на Украине достигло 60 человек Страны ЕС отказываются пропускать к себе автобусы с туристами из Украины

Количество погибших от эпидемии гриппа на Украине достигло 60 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

Больше всего летальных случаев во Львовской области (здесь умерло 29 человек). Смерти также зарегистрированы в Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой, Ровенской и Волынской областях.

Всего в данный момент госпитализировано на Украине 7524 человека.

Несмотря на то, что в Киеве нет эпидемии, в выходные на улицах города уже можно было наблюдать множество людей в марлевых повязках.

Представитель турфирмы «Галопом по Европам» сообщил корреспонденту «Нового Региона», что из-за сообщений об эпидемии гриппа на границе с Венгрией было развернуто несколько автобусов с украинскими туристами. Решение не пропускать украинцев принял Будапешт.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.11.09

2 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Путин пугает Европу «газовыми проблемами Украины». / Количество умерших от гриппа на Украине выросло до 48 человек. Отменен призыв в армию. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках